Sea Watch 710

El Apartamento Sea Watch 710 Ocean City está situado a unos 15 minutos en coche del Parque de Atracciones Jolly Roger, y a tan solo 1 km de la St. Luke Catholic Church. Este apartamento dispone de una piscina exterior, un centro de fitness y se encuentra justo al lado de Gold Coast Mall Shopping Center.

El apartamento ofrece alojamiento en el barrio North Ocean City, a 3 km del Faro de Fenwick Island. El Apartamento Sea Watch 710 está a 2 km del centro de Ocean City.

Este apartamento incluye un balcón y una sala de estar con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. Para mayor comodidad, el Apartamento Sea Watch 710 dispone de ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Además, hay un secador de pelo y toallas de baño.

El establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada con cafetera, un horno y utensilios de cocina. La parada de autobús más cercana al alojamiento es Georgia Avenue, a unos 10 minutos a pie.

Reservar Sea Watch 710 Ocean City

General information

Contact information

11500 Coastal Highway, Ocean City, Estados Unidos;

Reservas de Sea Watch 710 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sea Watch 710 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sea Watch 710, visita la página web del hotel

Sea Watch 710 Ubicación

 11500 Coastal Highway, Ocean City, Estados Unidos

Ofertas de Sea Watch 710 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Piscina cubierta

Playa

Gimnasio

Campo de golf

Restaurante

Instalaciones para reuniones/ banquetes

Piscina para niños

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Sea Watch 710

  • General

    No se admiten animales
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Restaurante
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Piscina cubierta
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Sauna
  • Gimnasio
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Bicicletas
  • Tenis
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Sea Watch 710 Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Instalaciones para reuniones/ banquetes
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Piscina para niños
  • Zona de juegos para niños
  • Sala de juegos

Ofertas de Sea Watch 710

Habitaciones